Успехи криптовалюты Dash в Таиланде: отчет на CoinMarketCap

Делитесь и голосуйте:

23 июля на официальном блоге CoinMarketCap появилась статья (авторство одного из соучредителей Dash) в которой рассказывается о долгом пути становления и развития криптовалюты в Таиланде. Кроме этого, в статье рассказано об успехах, которых удалось достичь компании Dash.

 

Dash в Таиланде

Согласно информации в статье, с 2018 года правительственные органы Таиланда работают над проактивным подходом к регулированию криптовалюты, что делает страну популярной точкой для сообщества финтех- и блокчейн-технологий. При этом, когда программа Dash Thailand начала свою деятельность, во второй половине 2018 года, в Бангкоке практически не было вариантов для расчета криптовалютами.

Интересное в разделе: Dash, как альтернатива другим криптовалютам

В статье также было указано, что компании вначале было сложно привлечь продавцов к расчету криптовалютами. Многие отказывались принимать платежи в крипто из-за высокой волатильностиВолатильность

– финансовый термин, который означает статистический показатель изменчивости цены. Этимология термина: от английского “volatility”, что в переводе означает “летающий, летучесть”.

Детальнее и возможных рисков.

"Важный урок, который мы извлекли из нашего исследования, заключается в том, что владельцы магазинов в Бангкоке, как правило, не склонны к риску, не желая вкладывать средства в новое платежное решение, и, прежде всего, они сосредоточены на получении денег для своего бизнеса." – Dash. 

Однако статья закончилась позитивными впечатлениями от бизнеса в Таиланде. По словам автора, компании Dash удалось достичь успеха. Главным ключом ко внедрению крипто-платежей в Бангкоке стало: "Наше обещание привлечь новых покупателей к магазинам и предлагать бесплатные маркетинговые каналы оказалось самым убедительным аргументом в пользу принятия криптовалюты" – Dash.

Отчет на CoinMarketCap показал успехи криптовалюты Dash в Таиланде. Напомним, что согласно информации от Travala, в прошлом месяце бронирование жилья за криптовалюты происходило в основном на территории Таиланда и США.

Редактор: Перееденко Игорь

Читайте также: "Украл $1,7 млн у иностранных инвесторов с помощью вирусных программ"

#риптовалюта #Таиланд #Dash #DashТаиланд #криптовалютыТаиланд #CoinMarketCap

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость