США и Таиланд стали лидерами по бронированию отелей за криптовалюты

Делитесь и голосуйте:

10 июля блокчейн-платформа для бронирования отелей, Travala, опубликовала итоги прошлого месяца. Согласно отчету, в США и Таиланде чаще всего бронируют жилье с помощью криптовалюты.

 

Бронирование отелей за криптовалюту

Согласно информации от компании Travala, в прошлом месяце бронирование жилья за криптовалюты происходило в основном на территории Таиланда и США. Общее количество забронированных номеров за крипто-активы составило 701, что на 17,4% больше, чем в мае. Средняя стоимость номера за ночь в долларовом эквиваленте равна – $147.

Интересное в разделе: Basic Attention Token создание монеты и ее особенности

22% всех бронирований в июне были сделаны на нативном токене AVA, что делает его наиболее предпочтительным вариантом крипто-оплаты, опережая BTC на 20%. При этом количество участников SMART-программы составляет 294 человека, что на 18,5% больше, чем в мае. Согласно рейтингу больше всего отелей было забронировано в Соединенных Штатах и Таиланде. За ними следуют Италия, Великобритания, Австралия, Канада, Германия, Испания, Сингапур.

США и Таиланд лидируют по бронированию отелей за криптовалюту. Напомним, что ранее Travala предлагала 27% скидки на аренду жилья в Берлине для участников блокчейн-форума.

Редактор: Годфрид Брауэр

Читайте также: "Курс Биткоина стремительно движется к $13000"

#США #Таиланд #бронирование отелей #криптовалюта #Travala #отелиTravala

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость