Размер имеет значение

Делитесь и голосуйте:

Huobi Group запустила внебиржевую платформу Huobi OTC Desk, полностью регулируемую согласно DLT-лицензии, выданной регулятором Гибралтара. Платформа поддерживает как транзакции крипто-крипто, так и фиат-крипто.

Сервис поддерживает доллар США, британский фунт стерлингов и евро, за которые можно приобрести биткоин, эфириум и другие криптовалюты. Платформа рассчитана в основном на институциональных инвесторов, состоятельных индивидуальных покупателей и тех, кто намерен совершать криптовалютные сделки большого объема.

«Мы видим растущий аппетит игроков традиционных финансовых рынков к цифровым активам. Однако некоторые из них чувствуют себя некомфортно в нерегулируемой торговой среде, – отметил старший менеджер по продажам HUOBI GLOBAL Джефф Адамс (Jeff Adams). – Мы также видим неудовлетворенный спрос на услуги для тех, кто хочет совершать транзакции большого объема. Huobi OTC Desk – большой шаг вперед в удовлетворении этого спроса».

Huobi предоставляет полный набор

Отметим, что запуск Huobi OTC Desk является этапом превращения Huobi в участника рынка, предоставляющего полный набор сервисов, связанных с торговлей цифровыми активами. Внебиржевая торговля долгое время была ключевым элементом традиционного финансового мира, и сейчас она стала составной частью сервисов Huobi для профессиональных трейдеров, институциональных инвесторов и богатых клиентов.

Как мы уже писали, американский конгрессмен Том Эммер (Tom Emmer) планирует повторно представить законопроект, защищающий налогоплательщиков, владеющих криптовалютой, созданной в результате разделения блокчейн-сетей, или хардфорков.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость