Марк Юско советует продавать акции Amazon и покупать биткоины

Делитесь и голосуйте:

«Джинн не вернется в бутылку. Он идет. Замечательная новость в том, что он идет создавать величайшее богатство в истории человечества», — сказал Юско.

Он сравнил текущее технологическое развитие блокчейна и криптовалют с ранними днями интернета. В 1996 году Morgan Creek инвестировала $5млн в Sequoia, которая часть денег вложила в Google. На тот момент шестнадцатая по рейтингу поисковая система вышла в лидеры благодаря более совершенным технологиям, и инвестиции превратились в $200 млн, напомнил глава Morgan Creek.

Но Web2 уже не лучшая возможность разбогатеть, полагает Юско.

«Избавляйтесь от Amazon. Соскакивайте спокойно и никто не обратит внимания. Продавайте. Amazon — это мертвый капитал на десятилетие», — заявил он.

Марк Юско считает, что биткоин способен выполнять роль «хеджа против хаоса или жульнической страховки» на фоне снижения традиционных активов.

Он также уверен, что светлое будущее ждет и Ethereum. По его словам, положение дел у Ethereum можно сравнить с интернетом в 1996 году.

Говоря о технологии блокчейн, Юско уверен, что за ней стоит будущее, поэтому его компания собирается привлечь до $500 млн в рамках создания нового хедж-фонда, ориентированного исключительно на криптовалюты и инвестиции в блокчейн.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость