Инвесторы bitcoin дали прогнозы по криптовалюте на фоне восстановления ее хешрейта

Делитесь и голосуйте:

Многие участники криптосообщества считают, что впереди BTC ждет рос.

Самая капитализированная криптовалюта – bitcoin – завершает рабочую пятидневку боковым движением. По состоянию на 11:33 (МСК), цифровой актив торгуется по $32 796.

График bitcoin. Источник: TradingView

Тем временем, хешрейт (общая вычислительная мощность, направленная на майнинг криптовалюты) bitcoin продолжает восстанавливаться после оказанного на криптоиндустрию давление со стороны властей Китая.

Хешрейт bitcoin. Источник: blockchain.com

На фоне бокового движения bitcoin и восстановления хешрейта криптовалюты, участники криптосообщества дали свои прогнозы дальнейшего движения курса BTC. Многие уверены в том, что до конца года цифровой актив сможет прорвать уровень $100 тыс.

При этом участники криптосообщества обратили внимание на то, что bitcoin впервые за продолжительный промежуток времени, вновь подает сигналы, которые указывают на перспективы выхода криптовалюты в рост.

Аналитик Ларк Дэвис также считает, что впереди bitcoin ждет рост. Он уверен в том, что в ближайшем будущем Twitter заполнят посты пользователей, которые будут сожалеть о том, что они не купили криптовалюту раньше.

К мнению коллеги присоединился аналитик Майкл Ван Де Попп. Он обратил внимание на то, что инвесторы начинают проявлять внимание к bitcoin в момент, когда курс криптовалюты находится близ пиковых значений.

Какой бы ни была цена BTC сегодня, инвесторы предлагают рассматривать криптовалюту в перспективе нескольких лет. Чтобы увидеть общую динамику, по мнению участников криптосообщества, стоит обратить внимание на годовые минимумы стоимости bitcoin.

Тем временем, индекс страха инвестирования в bitcoin остается в красной зоне. Такое положение индикатора говорит о том, что многие инвесторы сомневаются в потенциале покупки BTC в настоящий момент.

Напомним, недавно в сети появилась информация о том, что больше половины майнеров bitcoin перешли на возобновляемые источники электроэнергии. Ранее основатель Tesla Илон Маск обещал, что в момент, когда это произойдет, его компания возобновит продажи авто за BTC.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость