Аналитики дали прогноз движения bitcoin в преддверии халвинга

Делитесь и голосуйте:

Большинство криптовалют завершают рабочую неделю снижением стоимости. По состоянию на 12:29 (МСК) bitcoin торгуется на уровне $8842. За сутки курс криптовалюты снизился на 1,98%, по данным ресурса CoinMarketCap. Позитивную тенденцию сохранили BINANCE Coin и замыкающий первую десятку самых капитализированных криптовалют – Tezos.

Многие комментаторы в сети считают, что достигнутая bitcoin высота рискует остаться локальным максимумом. В ходе дальнейшего падения, по мнению ряда участников криптосообщества, актив может столкнуться с волной коротких позиций рядом с уровнем $9 тыс.

С мнением о возможном снижении стоимости bitcoin в ближайшее время согласились аналитики компании Weiss Crypto. Также специалисты отметили, что в преддверии халвинга, уровень волатильности BTC может продемонстрировать позитивное движение. Деление в два раза вознаграждения за майнинг bitcoin запланировано на 12 мая.

Примечательно, что на фоне реализованного BTC роста специалисты компании The Tie отметили увеличение количества сообщений о криптовалюте в Twitter.

Напомним, ранее Forbes предположили, что на фоне халвинга bitcoin вырастет число криптомиллиардеров.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость