В Беларуси открыли первую криптовалютную биржу

Делитесь и голосуйте:

На территории Беларуси начала функционировать первая регулируемая криптовалютная биржа. Белорусский обменник назвали iExchange. Компания была запущена в партнерстве с мальтийской биржей OKEx.

 

iExchange – криптовалютная биржа Беларуси

Согласно информации на официальном сайте обменника, Беларусь стала первым государством в СНГ, которое приняло и полностью легализовало криптовалютную отрасль. Белорусская криптовалютная биржа, iExchange, будет работать согласно документам подписанным лично президентом Республики, Александром Лукашенко.

Согласно действующему в стране законодательству, на территории Беларуси теперь разрешается “совершать торговые операции (в том числе за фиатные деньги), проводить ICOICO

(Initial Coin Offerings) – это акроним, который означает первичное валютное предложение.Детальнее, продавать товары и услуги за криптовалюты.” Кроме этого, на сайте указано, что iExchange является партнером международного обменника криптовалют OKEx.

“Благодаря реализованному механизму LEN (Liquidity Exchange Network), мы комбинируем ордераОрдер

– автоматическая заявка на покупку или продажу криптовалюты. Ордера используют во время торгов на бирже для открытия и закрытия позиции.

Детальнее клиентов OKEx и iExchange в единыи? пул ордеров. Таким образом, нами полностью решена проблема ликвидности”, – iExchange.

Открылась первая криптовалютная биржа в Беларуси. Напомним, что в Иране сообщили о большом количестве китайских майнеров, которые приезжают в страну по причине низких тарифов на электричество.

Редактор: Юлия Красная

Читайте также: "Binance покоряет Twitter: 1 миллион подписчиков"

#Беларусь #РеспубликаБеларусь #АлександрЛукашенко #iExchange #криптовалютывБеларуси #OKEx #OKExiExchange

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость