«Газпром» строит экосистему – на нее уже можно подписаться

Делитесь и голосуйте:

Подписка дает скидки и спецпредложения от партнеров проекта.

Компания «Сеть партнерств» запустила в тестовом режиме подписку на экосистему «Огонь». Она базируется на сервисах компаний в контуре «Газпрома» – Газпромбанка, оператора «Газпромбанк Мобайл», кинотеатра IVI, платформы трансляций Premier и др. 

Среди других партнеров сервиса — аптечная сеть «Асна» и магазин электроники «Ситилинк». Со временем компания рассчитывает привлечь в свою подписку «лидеров в своих сегментах, которые еще не охвачены экосистемами» и закрыть 80% потребностей населения, сообщили представители компании «Ведомостям». Кроме того, пользователи сами смогут выбирать какие конкретно услуги войдут в их подписку.

Подписка будет стоить за 249 руб. в месяц. Помимо скидок на электронику, лекарства и другие товары пользователи получат спецпредложения в онлайн-кинотеатре Ivi и полный доступ к Premier. 

Источник: setpartnerstv.ru

«Сеть партнерств» основана бывшим вице-президентом Газпромбанка Владимиром Начевым год назад. Как сообщил Нечаев «Ведомостям», в первом раунде инвестиций компания привлекла около $15 млн. Издание также выяснило, что «Сетью партнерств» владеет «УТ Сеть партнерств», 10%-ная доля которой принадлежит Нечаеву, а остальное – инвестиционной компании Digital Horizon. 

Среди конкурентов сервиса – подписки «Яндекс.Плюс» и «Сберпрайм». Напомним, что «Яндекс» приобрел банк «Акрополь» и к 2022 году планирует запустить новые кредитные продукты.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость