Tkeycoin – черный лебедь криптовалютного рынка

Криптовалюту Tkeycoin давно уже прозвали черным лебедем криптовалютного рынка. Эту монету разрабатывают российские специалисты. Ожидается, что компании удастся сильно повлиять на дальнейшее развитие рынка блокчейн-технологий. 

Источник: hi-news

Многие аналитики уверены, что вся отрасль может перейти на этап активного развития. В этом году объем капитализации должен достичь отметки $2.7, то есть по сравнению с прошлым годом показатель возрастет почти на 80 процентов.

Если изучить динамику развития цифровых монет TKEY, можно заметить неплохие перспективы криптовалюты. Осенью 2017 года токены торговались на уровне $0,059, а уже в следующем году их цена поднялась до $1. Это указывает на очень положительные перспективы криптовалютного проекта, который в течение длительного времени активно укрепляется и привлекает интерес инвесторов и пользователей криптовалютного сообщества.

Эксперты на рынке криптовалют позитивно относятся к проекту Tkeycoin, несмотря на высокую волатильность цифровых монет и не самое благоприятное положение дел на рынке. Инвесторы, которые вложили активы в TKEY на этапе IPO, увеличили свои суммы в течение трех месяцев в среднем на 50-100%. В целом за все время существования монета Tkeycoin выросла почти на 1700%.