Инвестидея: покупка Solana в ожидании новой волны роста

Solana — блокчеи?н-платформа с функциональностью смарт-контрактов нового поколения, которая была запущена в 2020 году. Основным конкурентом блокчеи?на Solana является Ethereum. Solana имеет более быструю пропускную способность транзакций и меньшие комиссии, что делает его более привлекательным для масштабирования и использования в качестве платформы для разработчиков.

  • Криптовалюта SOL — это собственныи? токен блокчеи?на Solana.
  • Капитализация SOL — $26 млрд. Он занимает 8 место в реи?тинге Сoingecko.

Техническии? анализ Solana

В данныи? момент токен Solana находится в нисходящем канале, которыи? продолжается уже 120 днеи?. Стоить обратить внимание, что криптовалюта уже дала более 1000% прибыли своим держателям за очень короткии? срок. На графике видны синие точки, где крупные инвесторы набирали свою позицию.

Нисходящее движение на 67% от максимума в криптовалюте встречается довольно часто. Гораздо важнее, как это движение было сделано, резким падением вниз или плавным распределением токенов в руки держателеи?.

Мы явно видим грамотную работу маркетмеи?кера и плавное распределение объема по всему нисходящему движению. Выход с такого нисходящего параллельного канала должен сопровождаться большим объемом и быстрым ростом цены, давая сигнал розничным треи?дерам и инвесторам о новои? возможности «прокатиться» на бычьем ралли.

Вторым положительным сигналом к росту является остановка в ценовом диапазоне от $80 до $120 за токен SOL. Плоская коррекция в нисходящем канале — это бычии? сигнал. Он указывает на остановку нисходящего движения и начало набора позиции крупными держателями.

Риск и прибыль:

Соотношение риска и прибыли в этои? сделке 1 к 10.

Для более безопаснои? точки входа используи?те стратегию частичнои? фиксации прибыли.

  • Покупка — $84-81
  • Стоп-лосс — $74
  • Первая точка с фиксациеи? 20% прибыли и переносом стопа в безубыток — $97,70
  • Вторая точка фиксации — $149,80
  • Полное закрытие позиции — $191

Халвинг Verge и запуск основной сети THORChain. Главные события марта

«Режим паники». Что будет с биткоином на следующей неделе

Блокировки криптовалюты россиян и санкции. Главные события недели

Что продавать прямо сейчас. Аналитик назвал самые переоцененные токены

Биткоин упал ниже $39 тыс. Когда лучше покупать криптовалюту