Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 27.03.2020

Сегодня следует ожидать восстановление цен альткоинов к целевым уровням.

BCH/USD

Вчера покупатели попытались закрепиться в диапазоне $230 - $260, однако не смогли удержаться выше нижней границы этого диапазона и на утро пара откатилась в область средних цен. 

Если сегодня медведи не продавят поддержку зелёной трендовой линии, то попытки протестировать сопротивление 260.00 USD повторятся.

LTC/USD

Вчера цена LTC удержалась в узком боковике на уровне часовой EMA55. 

Сегодня ночью покупатели попытались подняться выше уровня 38.2% фибо (40.26 USD), но на утро пара опять вернулась к уровню средних цен. 

Полагаем, что цена сможет удержаться выше зелёной трендовой линии поддержки и продолжить восстановление к пятидесятипроцентному уровню фибоначчи. 

Если предположить, что верхняя граница восходящего канала проходит так, как изображено на часовом графике, то рост цены Litecoin возможен выше 50% фибо (45.82 USD). Есть определённая вероятность, что до начала отката, покупателям удасться протестировать верхнюю границу зелёного коридора. 

EOS/USD

Цена EOS вчера консолидировалась в узком диапазоне на уровне часовой EMA55. Ночью покупатели попытались продолжить восстановление, но на утро пара откатилась к поддержке зелёной линии тренда. 

Если сегодня медведи не смогут её продавить, то покупатели протестируют сопротивление 2.60 USD. Есть вероятность более мощного бычьего импульса, который вполне мог бы установить недельный максимум в районе отметки 2.80 USD. 

XLM/USD

Вчера продавцы не смогли откатить цену ниже поддержки двухчасовой EMA55. До завершения дня пара удержалась в консолидации над уровнем средних цен, а ночью покупатели восстановили цены в район отметки 0.044 USD. 

На азиатской сессии рост проходил на пониженных объёмах, но если сегодня днём объёмы покупок удасться нарастить, то возможен ре-тест целевого уровня 0.050 USD. В завершении текущей недели следует ожидать резкое снижение цены Stellar.