Вышла новая версия программного обеспечения Parity Ethereum v2.0

Делитесь и голосуйте:

Parity, программный клиент Ethereum, объявил о некоторых серьезных изменениях, включая удаление его графического пользовательского интерфейса (GUI), Coindesk.

The Parity Ethereum client v2.0 release has arrived.

— Parity Technologies (@ParityTech)
Так, «кошелек» Parity – хранилище закрытых ключей – теперь не будет рассчитан для всех пользователей.Также все «инсталляторы и пакеты специальных операционных систем» были удалены.
Согласно имеющимся данным о клиенте Parity 2.0, программное обеспечение теперь позиционируется как «профессиональное обеспечение для использования в производстве и не является программным обеспечением для конечного пользователя или Ethereum-кошельком».
В основе изменений лежит своего рода отказ от использования Parity в качестве инструмента для повседневных пользователей, в пользу тех, кто обеспечивает инфраструктуру в сети Ethereum, в первую очередь это биржи и майнеры.
Как говорится в сообщении:
Это объявление почти совпало с датой, когда в прошлом году в результате уязвимости в программном обеспечении Parity,  $30 млн в эфире.

Проблема возникла в результате ошибки в отдельном контракте с мультиподписью известном как wallet.sol.
Напомним, на днях основатель Ethereum Виталик Бутерин , что недавняя атака, перегрузившая сеть спам-транзакциями, обошлась злоумышленникам в $15 млн.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость