Состоялся бета-запуск биржи OceanEx на блокчейне VeChainThor

Делитесь и голосуйте:

30 ноября в режиме открытого бета-доступа была запущена криптовалютная биржа OceanEx, основывающаяся на блокчейне VeChainThor.Пользователи уже могут вносить депозиты во всех доступных криптовалютах.

Возможность вывода средств будет предоставлена в ближайшее время.Вместе с открытием на бирже был осуществлён листинг следующих торговых пар:BTC/USDT ETH/USDT VET/USDT ETH/BTC VET/BTC VET/ETH VTHO/VET OceanEx разрабатывается компанией BitOcean, которой в октябре этого года удалось привлечь свыше $11 млн на ICO.

Компания не проводила публичный раунд и привлекала финансирование в токенах VET от ограниченного круга инвесторов.В качестве основных преимуществ торговой площадки называются высокопропускной движок, способный обрабатывать до 1 200 000 ордеров в секунду, технология безопасности банковского уровня, алгоритмы на базе ИИ для выявления атак и защиты активов пользователей, продвинутые инструменты, в том числе торговля с плечом и сложные типы оредеров, а также стратегическое партнёрство с VeChain и другими лидерами криптовалютной экосистемы.Собственный токен биржи OCE предназначается для уплаты комиссий, голосования за листинг токенов, получения доступа к исследовательскому центру, профессиональным инвестиционным инструментам и т.д.Любопытно также, что компания Bitocean была основана в 2014 году в Японии бывшими кредиторами Mt.

Gox, потерявшими крупные суммы из-за закрытия биржи и принимавшими активное участие в процессе расследования и получении компенсаций для жертв этого инцидента.Ранее Bitocean отмечала, что она создаёт централизованную биржу криптовалют.

«Однако децентрализованная модель обладает серьёзным потенциалом в глазах всех участников экосистемы, с которыми мы общались.

Мы готовы подтвердить, что когда это произойдёт, вся функциональность продолжит основываться на блокчейне VeChainThor», - добавляла она.

Повлияли ли как-то последние события в индустрии децентрализованных бирж криптовалют на планы Bitocean, неизвестно.

Согласно информации на сайте компании, она имеет представительства в Северной Америке, Европе и Азии.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость