Разработчики протокола Blocknet запустили децентрализованную биржу

Делитесь и голосуйте:

Новая биржа получила название Block DX и запущена в бета-режиме. На этом этапе пользователям доступны функции, необходимые для базового трейдинга и которые позволят разработчикам протестировать технологический стек перед запуском более расширенной версии.

 

 

 

Updated blog on the Blocknet UI release and download details: https://t.co/tFf7389B4l

— The Blocknet (@The_Blocknet) March 3, 2018

 

Первоначально запуск был запланирован на 1 марта, однако был сдвинут на несколько дней, поскольку команда решила добавить «несколько заключительных штрихов».

 

 

Latest Update. The team is still working on some final touches for the beta that are taking longer than we had hoped for and the release has been pushed back a few hours. Thanks for your patience.

 

— The Blocknet (@The_Blocknet) March 2, 2018

 

Как говорится в блоге Blocknet, девять месяцев назад команда проекта заключила партнерское соглашение с креативным агентством из Чикаго VSA Partners, в результате которого был определен курс на то, как сделать разрабатываемую технологию интуитивно понятной при использовании и видимой всему миру. В ноябре был представлен дизайн будущего пользовательского интерфейса биржи, а теперь состоялся и ее запуск.

 

В бета-релиз Block DX также вошли API для трейдинга.

 

 

«API – это центральная часть успеха биржи, так как могут быть интегрированы третьей стороной и дают широкие возможности: создание других торговых приложений, автоматический трейдинг и, конечно же, боты. Наш пользовательский интерфейс также управляется API, так что вы можете быть уверены, что оно будет должным образом поддерживаться и будет предлагать полный набор функций», — говорят разработчики.

 

 

Также отмечается, что API Block DX поддерживают торговых ботов, которые, по словам представителей проекта, «крайне важны для обеспечения ликвидности бирж». Сами API децентрализованы – соединение с Block DX устанавливается через localhost, что устраняет риск того, что информация будет доступна кому-либо еще.

 

 

«Мы верим, что технология децентрализованных бирж фундаментально изменит финансовый ландшафт, и поэтому рекомендуем держать руку на пульсе событий», — добавила команда Blocknet.

 

 

Напомним, разработчики Blocknet еще в 2014 году задействовали технологию Xbridge на основе протокола Xhub для отправки сообщения между узлами разных блокчейнов. В 2016 году Blocknet присоединился к облачной платформе Microsoft Azure.

 

 

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость