Да-Сан Чунг: IoT-подразделение Hyundai и Hdac Technology выходят на ICO

Делитесь и голосуйте:

Hyundai Pay, подразделение конгломерата Hyundai, которое занимается разработками в сфере Интернета вещей (IoT), проведет ICO совместно с компанией Hdac Technology, созданной в этом году внуком основателя Hyundai Group Да-Сан Чунгом (Dae-Sun Chung).

Компании намерены использовать блокчейн Hdac для того, чтобы решить вопросы безопасности, связанные с IoT-устройствами, а также применить данную технологию для приложений аппаратных платежей.

По словам Да-Сан Чунга, с каждым днем на рынке появляется все больше IoT-устройств, что кроме преимуществ несет с собой и много рисков. А представив токены Hdac и получив инвестиции на развитие платформы контрактов IoT, компании надеются внести в эту область больше безопасности и прозрачности.

Как заявлено, платформа Hdac функционирует на совместимой с IoT-устройствами гибридной технологии блокчейн, обеспечивающей им надежное соединение и безопасную обработку данных. Кроме того, платформа в первую очередь задумана для контроля за IoT-устройствами, а не для проведения платежей.

Напомним, в октябре стало известно, что компания Cisco Systems разработала блокчейн-систему для отслеживания IoT-устройств. Об этом следует из патентной заявки, опубликованной на сайте Бюро по регистрации патентов и товарных знаков США.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость