Apple одобрило решение, поддерживающее Ripple

Делитесь и голосуйте:

В последнее время компания Apple постепенно упрощает добавление новых кошельков для криптовалют. Не так давно, наконец, Даш пояаился в яблочный магазин приложений. Вчера компания одобрила тост бумажник, решение, предназначенное для пользователей сообщества.

Большинство пользователей сообщества уже слышали о тост кошелек . Решение уже в течении некоторого времени доступно для пользователей андроид. С другой стороны, получение одобрения в магазине приложений оказалось довольно сложным. Потребовалось около недели, прежде чем этот вопрос вернули к рассмотрению. К счастью, новость позитивна, и тост кошелек теперь является официальным приложением для iOS. Это облегчает пользователям для iPhone и iPad и доступ к сообщества и их хранению.

Тосты кошелек доступен на айпад и айфон

Существует несколько недостатков, когда речь заходит о кошельках сообщества . Для Особенно мобильных решений, в которых большинство людей сегодня хранят криптовалюты. Предоставление людям большего контроля над своими фондами – особенно криптовалютными – никогда не будет плохой идеей.

Пока что отзывы об этом приложении выглядят вполне позитивными. Это то, что касается версии андроида. Пока еще рано говорить о том, как все будет выглядеть для версии под iOS . Однако никто не ожидает серьезных ошибок или чего-либо подобного. Один пользователь на сайте reddit утверждает, что без проблем используют версию андроида в течение нескольких недель. Это все положительные отзывы для кошелька тост. Это также показывает, что теперь у нас есть достойное решение для хранения сообщества в мобильном кошельке.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость