Аппаратный кошелек Ledger добавил поддержку токена IOTA

Делитесь и голосуйте:

Токен базирующегося в Берлине проекта IOTA Foundation интегрирован в аппаратные кошельки Ledger, благодаря чему пользователи получат дополнительную защиту для приватных ключей.

Также кошельки LEDGER можно будет использовать для валидации транзакций с использованием токена IOTA.
Интеграция токена IOTA в аппаратные кошельки Ledger стала результатом объявленного сегодня партнерства немецкой и французской компаний.

Great & exciting news! The Ledger Nano S now supports @iotatoken.

The #IOTA application has been developed by the IOTA community and is now available to download on Ledger Live.

Read more about it here: https://t.co/xnqkXOOeIF

— Ledger (@LedgerHQ) 2 November 2018В рамках процесса осуществлена интеграция кошельков Trinity и Romeo от IOTA с Ledger Nano S.

«Аппаратные кошельки считаются наиболее безопасным способом хранения криптовалют.

IOTA хочет дать своим пользователям самый безопасный и функционально самостоятельный криптовалютный кошелек.

Trinity хорошо справляется с этой задачей, и сегодня мы рады объявить о следующем шаге на этом пути», — заявил сооснователь IOTA Foundation Дэвид Сенстебо.


Некоммерческая организация IOTA Foundation занимается стандартизацией и совершенствованием экосистемы IOTA в целях ее коммерческого распространения.

По состоянию на ноябрь 2017 года организация располагала $255 млн в токенах в качестве активов фонда, $22 млн в активах фонда развития экосистемы и $20 млн в качестве активов, полученных в ходе краудсейла.
К конце октября Ledger объявила об открытии офиса в Гонконге и начале экспансии на Азиатско-Тихоокеанский регион.

Главой нового офиса назначен Беджамин Сунг который будет отвечать за операционную деятельность Ledger в этом регионе и удовлетворение растущего спроса на продукты компании.
По его словам, в ближайшее время Ledger добавит поддержку новых стейблкоинов, а также интегрирует Tether (USDT) во все продукты компании

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость