Walmart запустит продажу игрушек Pudgy Penguins еще в 1100 магазинах

Делитесь и голосуйте:

Команда проекта Pudgy Penguins заявила о том, что углубит сотрудничество с торговой сетью Walmart. В рамках этого соглашения игрушки по мотивам NFT-коллекции появятся в 1100 новых магазинах бренда. 

Линия Pudgy Toys дебютировала в точках Walmart в сентябре 2023 года. Это игрушки в виде пингвинов с разнообразными аксессуарами. Их стоимость варьируется от $2,99 до $11,97. 

Это соглашение является частью торговой сети по расширению перечня продуктов и услуг за счет Web3-решений. Изначально предполагалось, что охват инициативы составит 2000 магазинов. 

В пресс-релизе команда проекта отметила, что спрос на игрушки среди розничных покупателей был довольно высоким. В связи с этим стороны решили углубить партнерство. 

Популярность Pudgy Penguins

В феврале 2024 года объем торгов на NFT-рынке в сети Ethereum максимума от марта 2023 года. По мнению экспертов, основным драйвером выступила коллекция Pudgy Penguins. 

Позднее токены из этого собрания Bored Ape Yacht Club по показателю минимальной стоимости, одну из крупнейших «голубых фишек». 

30.09.2023
29 мин
2269

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость