В ребцентре на Майорке помогают победить криптовалютную зависимость

Делитесь и голосуйте:

Компания The Balance открыла на острове Майорка роскошный реабилитационный центр для зависимых от криптовалют.

Ребцентр представляет собой огромную двухэтажную виллу на берегу моря. На участке находится бассейн, небольшой сад и конюшня.

Центр реабилитации The Balance

Посетителям ребцентра предлагают пройти терапию от тревожного расстройства, депрессии, расстройства приёма пищи и посттравматического стресса. Стоимость лечения составляет от € 25 000 до € 75 000 в неделю в зависимости от программы.

Метод лечения зависимости от криптовалют похож на способы борьбы с другими аддикциями. Это биопсихосоциальная болезнь, поэтому для её лечения необходимо использовать биопсихосоциальный подход, включающий в себя лекарственные препараты, индивидуальную и групповую психотерапию, поведенческую терапию и оздоровительные занятия, — сообщила профессор Стэнфордского университета Анна Лембке.

По словам Лембке, для избавления от криптовалютной аддикции нужно перестать торговать цифровыми активами хотя бы на четыре недели. В этом случае у больного возникнет абстинентный синдром, который зачастую проявляется в виде тревоги и депрессии. И с этого момента сотрудники ребцентра помогают пациентам победить тягу к виртуальным валютам, облегчая симптомы синдрома отмены.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость