В работе Mail.ru произошёл крупный сбой

Делитесь и голосуйте:

В сервисе Mail.cryptofans.ru произошёл крупный сбой, который затронул всю Россию. Давайте разбираться в ситуации.

Не работает Mail.cryptofans.ru

Проблемы начались ближе к вечеру: пользователи по всей России начали замечать, что почта либо вовсе не работает, либо функционирует некорректно. Лично у меня при попытке зайти во «Входящие» не отображалось ни одного письма.

Проблема носит массовый характер: судя по данным сервиса Downdetector, сбой является одним из крупнейших в истории платформы. Пользователи испытывают проблемы при работе с почтой уже несколько часов, число жалоб превысило несколько тысяч.

Представители компании пока не выступили с официальными комментариями, однако уже сейчас можно сказать точно - проблемы у них возникли достаточно серьёзные. Обычно, когда какой-либо сервис начинает работать некорректно, на сервисе Downdetector появляется всего несколько сотен жалоб. Сейчас же только за один час на пике неполадок зафиксировано 1207 жалоб.

Переживать, скорее всего, не стоит: если у вас пропали письма из «Входящих», они должны снова отобразиться после устранения неполадок. Остаётся дождаться, когда Mail.cryptofans.ru решит эту проблему.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость