В Binance рассказали о подробностях сотрудничества с Криштиану Роналду

Делитесь и голосуйте:

В официальном блоге BINANCE появились подробности сотрудничества криптовалютной биржи с одинм из величайших футболистов современности Криштиану Роналду. Специалисты напомнили, что с 11 октября на платформе Binance NFT стала доступна коллекция невзаимозаменяемых токенов (NFT) CR7 ForeverZone Collection. Продажи продлятся до 24 октября 2023 года.

Цифровое собрание состоит из 50 тыс. Mystery Box. Каждая из них содержит рандомный NFT. Эксперты заявили, что любой токен CR7 ForeverZone предлагает будущему владельцу «соответствующие привилегии или утилиты». Специалисты подробно рассказали о чем идет речь.

Инвесторы могут выиграть Golden Ticket NFT. Это эксклюзивный билет, предлагающий поездку на поезде с Криштиану Роналду в Лиссабоне. Binance позаботится о логистике, включая перелет до столицы Португалии рейса до проживания в отеле. В комплект также входит Super Super Rare NFT из коллекции ForeverCR7: The GOAT. Это означает, что владелец токена получит доступ к еще большему количеству подарков в будущем.

Кроме того NFT позволят выиграть различные сувениры с автографом Криштиану. Победители получат 50 эксклюзивных футбольных мячей и 50 футболок с фамилией португальского форварда. Также будут разыгрываться билеты на Binance Blockchain Week. Мероприятие пройдет в Стамбуле с 8 по 9 ноября 2023 года.

Наконец, покупателям откроются эксклюзивные токены из предыдущих коллекций CR7 Drop 1 и Drop 2. Доступное количество: 1460 NFT из 1-й коллекции и 9566 NFT из 2-й.

Криштиану Роналду является одним из лучших футболистов последних 2-х десятилетий. Он выиграл множество трофеев в европейском клубном футболе с Манчестер Юнайтед и Реалом, а также стал чемпионом Европы в составе сборной Португалии в 2016 году. Binance — крупнейшая мировая централизованная криптовалютная биржа по размеру суточных объемов торговых операций.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость