Unstoppable Domains представил AI-аватары для цифровой идентификации

Делитесь и голосуйте:

Компания Unstoppable Domains предложила клиентам новую опцию. Они смогут создавать персональные аватары с помощью искусственного интеллекта. И затем использовать их для цифровой идентификации. 

Услуга стоит $14,99. За это клиент может создать и скачать 200 вариантов уникальных AI-аватаров. Далее аватар можно превратить в NFT PFP на сайдчейне Polygon. И даже продавать на маркетплейсах.

Как создать свой AI-аватар?

Функция AI Art работает для всех, даже если у вас нет домена WEB3.

Для начала клиент должен зарегистрироваться и купить пакет AI Art pack. Затем перейти в раздел «Мои предметы» в личном кабинете и нажать «Начать с AI Art». Система предложит загрузить 10-20 фото пользователя, и затем сгенерирует свой вариант цифровой личности. На это может уйти около 20 минут. 

По завершению на почту придет уведомление. Выбирайте понравившееся изображение и скачивайте в формате PFP (за это доплачивать не надо). Также можно наминтить PFP в виде NFT.

Unstoppable Domains предложит AI-аватары в десяти различных стилях. Есть варианты от реализма до футуристических и концептуальных стилей. Так что у пользователей будет из чего выбирать.

Недавно Илон Маск и сооснователь Apple Стив Возняк продвинутых версий нейросетей. Они боятся потенциальной угрозы для человечества. Причем, Маск недавно сам планировал заняться чат-ботами.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость