У криптобиржи Bitfinex опять возникли проблемы?

Делитесь и голосуйте:

Представители компании заявили о том, что временно не смогут принимать фиатные депозиты. Однако причины возникновения данной ситуации не сообщаются. Интересно, что немногим ранее криптовалютная платформа опровергла обвинения в неплатежеспособности, подчеркнув, что некоторые сложности с фиатом остаются.

«Трудности продолжают существовать для нас в сфере транзакций с фиатом, как и у большинства связанных с криптовалютами организаций», – заявили представители компании.

Отрицая ранние обвинения в неплатёжеспособности в Bitfinex привели адреса трёх холодных кошельков, на которых находятся Bitcoin, Ethereum и EOS на сумму, составляющую более 1,6 млрд долларов. В блокчейн-проекте отметили, что это не все криптоактивы компании, назвав сведения о финансовых проблемах частью «скоординированной кампании, в основе которой лежит лишь вымысел».

Bitfinex — одна из старейших в сети криптовалютных платформ. Свой сайт компания открыла в июле 2012 года, и за последние годы компания заслужила статус надёжного партнёра. Биржа зарегистрирована в Гонконге. Пользоваться Bitfinex для торговли могут трейдеры из разных стран, в том числе и из России.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость