TT-Miner 4.0.0 с поддержкой нового алгоритма Ravencoin KAWPOW

Делитесь и голосуйте:

20.04.2020 в 22:06

Вышел TT-Miner 4.0.0 с поддержкой нового алгоритма, который будет использоваться . Также программа поддерживает классический ProgPoW алгоритм, который будет использоваться в проекте Veil для майнинга на видеокартах.

также поддерживает Tecra (MTP), EtherCore (ERE) и Hanacoin (HANA), что является важным, если вы интересуетесь новыми монетами для майнинга.

У нас все еще есть проблемы с майнером с новыми драйверами Nvidia, хотя, похоже, нет проблем с фермами, использующими старые драйверы. Именно поэтому если у вас есть аналогичная проблема, понижение версии драйверов может помочь вам запустить майнер.

Обратите внимание, что если при попытке запустить майнер в Windows вы получаете ошибку DLL, вам может понадобиться загрузить последнюю версию Microsoft Visual C ++ Redistributable для Visual Studio 2015, 2017 и 2019.

TT-Miner поддерживает алгоритмы ProgPOW, Ethash, UBQhash, MTP, Lyra2REv3, Epic, EagleSong и Kadena (Blake2S) на видеокартах Nvidia и доступен для Windows и Linux в виде предварительно скомпилированных двоичных файлов. Этот майнер с закрытым исходным кодом и платой разработчику 1% для всех поддерживаемых алгоритмов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость