Trezor выпустил новую серию устройств для хранения криптовалют и паролей

Делитесь и голосуйте:

Производитель аппаратных криптокошельков TREZOR выпустил новую серию устройств для хранения криптовалют и паролей, пишет The Block. В нее вошли кошелек Trezor Safe 3, лимитированная версия аппаратов только для хранения биткоинов, а также устройство Trezor Keep Metal для резервного копирования паролей.

«В мире насчитывается 420 млн владельцев криптовалют, и, согласно прогнозам, к 2027 году их число более чем удвоится и достигнет почти миллиарда — это каждый восьмой житель планеты», — заявил генеральный директор Trezor Матей Жак.

По его словам, в преддверии новой волны распространения биткоинов компания представила новые устройства, которые позволят новичкам «быть в безопасности и с душевным спокойствием, которые возникают при понимании, что их вложения в криптовалюту защищены».

Аппаратный кошелек Trezor Safe 3 выпускается в четырех цветах: Solar Gold, Stellar Silver, Galactic Rose и Cosmic Black и стоит $79. Устройство интегрируется с приложением для стационарного компьютера Trezor Suite, через которое можно покупать, продавать и обменивать криптоактивы. Производитель заявляет, что кошелек поддерживает биткоин, Ethereum и более 7 тыс. других монет и токенов.

«Железо», ножницы, бумага. Как выбрать холодный кошелек для криптовалюты

В честь десятилетия Trezor был также представлен лимитированный выпуск 2013 устройств Trezor Safe 3, предназначенных только для биткоинов. Они предлагаются в цвете Bitcoin Orange. $22 от каждой продажи такого кошелька чешская компания обещает направить на поддержку образовательной программы компании — Trezor Academy.

Устройство Trezor Keep Metal предназначено для резервного копирования и восстановления пароля или секретной фразы (seed-phrase) от криптокошельков. Корпус девайса сделан из нержавеющей стали, он устойчив к огню, воде и коррозии, утверждает команда Trezor. Аппарат должен поступить в продажу по $99.

Новые продукты уже доступны для предварительного заказа, а их отгрузка начнется в середине ноября, сообщает издание.

В конце мая компания Unciphered нашла способ взлома популярного аппаратного криптокошелька Trezor T. Производитель ответил, что этот взлом требует физической кражи устройства и «чрезвычайно сложных технологических знаний и современного оборудования». Кроме того, они уже нашли решение этой проблемы и разработали другие надежные элементы для своих девайсов.

«РБК-Крипто» запустил мониторинг криптовалютных обменников. Выбирайте надежный обменный сервис с выгодным курсом на yourcryptoex.ru или в удобном телеграм-боте.

Государство и общество

События и встречи

Безопасность

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость