Торги с LINK откроются на бирже HashKey 10 ноября 2023 года

Делитесь и голосуйте:

Пресс-служба торговой платформы HashKey, зарегистрированной в Гонконге, сообщила об официальном листинге криптовалюты Chainlink (LINK). По их словам, данная цифровая валюта появится в функционале площадки через несколько дней. Депозиты открыты уже сейчас, а торговля в паре LINK/USD стартует 10 ноября 2023 года. Доступ получат только профессиональные инвесторы.

Пресс-служба биржи отметила, что ввод и вывод LINK доступны через сеть Ethereum ERC-20. Стало также известно, что клиенты будут пользоваться нулевой комиссией за торговлю по всем торговым парам до дальнейшего уведомления.

Чтобы отпраздновать листинг Chainlink (LINK) на HashKey Exchange, решено запустить кампанию «Научитесь получать HSK». Таким образом клиенты торговой площадки разделят между собой пул вознаграждений в размере 5 тыс. HSK. Мероприятие пройдет в период с 7 по 21 ноября 2023 года.

Chainlink — это децентрализованная сеть оракулов. Она призвана служить промежуточным программным обеспечением между смарт-контрактами на платформах и внешними источниками данных. Благодаря специальным механизмам, достоверные и безопасные данные из-за пределов сети, то есть реального мира, мгновенно поступают в блокчейн. Протокол был запущен в сентябре 2017 года.

На текущий момент Chainlink является самым известным и крупным проектом в своем секторе.

Согласно данным на 12:00 по московскому времени 7 ноября 2023 года, криптовалюта Chainlink (LINK) занимала 12-ю строчку в рейтинге лучших цифровых активов мира. Ее котировки выросли на 4,1% за прошедшие 24 часа и достигли отметки в размере $12,98. При этом рыночная капитализация цифрового актива равнялась $7,22 млрд. За прошедшие 24 часа трейдеры обеспечили сделки с виртуальной валютой на сумму $808,73 млн.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость