Тоннели Loop Илона Маска начали принимать оплату за проезд в Dogecoin

Делитесь и голосуйте:

Транспортная сеть тоннелей Илона Маска Loop в Лас-Вегасе начала принимать оплату за поездки в Dogecoin, по информации CNBC. Компания по строительству туннелей The Boring Company ввела новый способ оплаты на следующий день после открытия четвертой по счету станции.

Транспортная система Loop по проекту должна расшириться до более чем 50 станций. Для покупки билета пассажиры смогут отсканировать QR-код на станции, одна поездка будут стоить $1,5, а дневные абонементы — $2,5, говорится в статье.

Поездки по системе тоннелей совершаются на автомобилях Tesla со скоростью около 56 км/ч, что значительно медленнее, чем планировал основатель компании Илон Маск. По его замыслу, скорость движения могла составлять около 240 км/ч. The Boring Company рассматривает повышение скорости в будущем.

7 июня стоимость Dogecoin (DOGE) колеблется около $0,068, за сутки цена монеты выросла на 1,1%. В мае 2021 года токен достигал максимального курса в $0,73. В этом году Dogecoin, как и все криптовалюты, показал значительное снижение: лишь за первое полугодие цена монеты упала на 59%.

Хакеры украли $670 млн в криптовалюте за 2 квартал 2022 года

Binance введет нулевые торговые комиссии на 13 валютных пар

Цена минимального набора для майнинга в июне снизилась до 80 тыс. руб.

Взломавший Crema Finance хакер вернул криптовалюту на $7,9 млн

Bitmain начала продажи нового майнера для добычи Ethereum

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость