TimeStocks отзывы: действительно честный брокер?

Делитесь и голосуйте:

TimeStocks – британский брокер, позволяющий работать с инструментами Форекс и других валютных рынков (криптовалютного, фондового, товарного) через инструмент CFD. Кроме широкого круга торговых инструментов, компания радует лояльными условиями, которые подойдут и новичкам, и профессионалам, а также по-настоящему европейской надежностью. Вот только трейдеры русскоговорящих стран давно отвыкли верить кому-то на слово просто так. А потому хотят знать, действительно ли честный брокер TimeStocks или лучше обойти его стороной? Ответы на эти вопросы предлагаем поискать вместе. Для этого стоит просмотреть доступные отзывы о TimeStocks. А потом проанализировать рабочую модель. Ведь эта информация часто лучше всяких комментариев говорит о честности рассматриваемого брокера.

Содержание

  • 1 Отзывы о TimeStocks в Сети
  • 2 Ввод и вывод средств
  • 3 Как наладить сотрудничество с TimeStocks?
  • 4 Торговые платформы
  • 5 Преимущества TimeStocks

Отзывы о TimeStocks в Сети

Брокер TimeStocks заинтересовался Восточноевропейским регионом и странами СНГ лишь в прошлом году. Но найти сообщений на русскоязычных форумах и сайтах уже не составляет труда. Хотя, конечно, на английском языке по понятным причинам их намного больше. Ведь брокер западный и изначально закреплялся на американском и европейском рынках.

Что касается отзывов о TimeStocks на русском, то их несложно найти самостоятельно. Достаточно заглянуть на виртуальные просторы соцсетей ВК (https://vk.com/timestocks) и ОК (https://ok.ru/group/62496915194077), а также на популярные платформы Rusvest (https://rusvest.ru/news/timestocks-otzyvy-nadezhnyj-broker-ili-razvod/) и т. п. Рассмотрение сообщений о работе той или иной компании – важный момент обзора. Поскольку клиентам обычно хочется высказать всю правду. И если им что-то не нравится, то особо стесняться в выражениях они не будут.

Поэтому мы с интересом проанализировали отзывы о TimeStocks на разных площадках. И на основании содержащейся в комментариях информации готовы признать – это действительно честный брокер. И он, кстати, тщательно следит за своей репутацией. Поэтому даже мелкие спорные вопросы всегда решаются в пользу инвесторов. К тому же, разбираясь, нет ли задержек с выводом, удалось выяснить, как реализовано пополнение счета и снятие средств. И об этом стоит сказать пару слов.

Ввод и вывод средств

  1. TimeStocks проследил за тем, чтобы клиенты из разных регионов планеты могли использовать привычные для себя способы проведения платежей. Поэтому граждане из РФ и близлежащих стран будут довольны имеющимися вариантами. Кроме банковских карт, они также смогут использовать электронные кошельки и криптовалюты.
  2. Благодаря широкому кругу поддерживаемых платежных систем, клиенты могут выбирать для проведения транзакций те направления, которые помогут им сэкономить на комиссиях. Сам TimeStocks комиссионных за депозит и вывод не берет.
  3. Транзакции обрабатываются легко и оперативно. При вводе деньги оказываются на счету почти мгновенно. В случае вывода ждать придется не больше трех рабочих дней. Но это худший сценарий. Как свидетельствуют отзывы о TimeStocks, деньги выводятся чаще всего уже через час-два после оформления заявки на снятие.

Выяснив из отзывов о TimeStocks, что компания платит, можно переходить к изучению прочих важных аспектов.

Как наладить сотрудничество с TimeStocks?

Отзывы о TimeStocks и сведения с официального сайта выставляют компанию в выгодном освещении. Чтобы начать с ней работать, достаточно:

  1. Открыть сайт и потратить не больше минуты на регистрацию. После этого на указанный в процессе создания аккаунт придет электронное письмо с паролем. Получив его, можно войти в свой аккаунт и создать счет для торговли.
  2. Для активации торгового счета достаточно пополнить его на сумму минимального депозита (300 USD) или выше.

Сделав два таких простых шага, клиент TimeStocks открывает себе доступ с единого аккаунта ко всем основным рынкам планеты! И в его распоряжении оказывается солидная регулируемая европейская компания, которая предоставляет комфортные условия с низкими издержками.

Но новичкам важно знать: регистрация и пополнение счета позволяют немедленно приступать к спекулятивным и инвестиционным операциям. Однако если захочется вывести деньги, то нужно будет сделать еще один шаг. Он заключается в верификации личности. Строгие европейские регуляторы требуют от брокеров, которым они выдают лицензии, чтобы те выполняли требования политик KYC (знай своего клиента) и AML (противодействие отмыванию денег). Поэтому каждый клиент обязан предоставить электронные копии документов, подтверждающих его личные данные, национальность и страну проживания.

Сделав это и получив подтверждение об успешной верификации аккаунта, можно зарабатывать на финансовых площадках, зная, что полученные доходы и вложенные капиталы будут выведены в кратчайшие сроки по первому требованию. А торговать через TimeStocks выгодно, поскольку он предлагает:

  • свыше 150 торговых активов;
  • кредитное плечо от 1:100 до 1:1000;
  • возможность заключать сделки микролотом от 0.01;
  • узкие плавающие спреды от 0.3 п.

К тому же TimeStocks предоставляет ежедневную профессиональную аналитику. А новички, которые не очень понимают, как же им зарабатывать, могут запросить персональное наставничество. И воспользоваться литературой на сайте, а также участием в групповых вебинарах, чтобы заполнить пробелы в знаниях и скорее пройти этап от начинающего трейдера до профессионального.

Торговые платформы

В TimeStocks решили не изобретать велосипед и предложили трейдерам самую популярную платформу в мире. Речь, конечно, про MetaTrader. Терминал традиционно доступен в десктоп версиях для MacOS и Windows, в виде мобильных приложений для Android и iOS, а также в браузерах – WebTrader.

Новичкам про MetaTrader следует знать следующее:

  1. Это самый популярный терминал в мире. И он совершенствуется уже более 20 лет.
  2. MetaTrader используют новички и профессионалы.
  3. Под MT написаны тысячи пользовательских индикаторов и скриптов на все случаи жизни.
  4. MetaTrader поддерживает все виды ордеров, радует отлаженным интерфейсом, позволяет автоматизировать торговлю.
  5. MT создан компанией MetaQuotes, которая организовала работу трейдерского сообщества MQL5.community. Там можно общаться с единомышленниками, приобретать авторские индикаторы и советники, а также зарабатывать пассивно, подписавшись на торговые сигналы, или самому стать провайдером сигналов и получать дополнительный доход.

Через терминал MetaTrader TimeStocks можно торговать на таких площадках:

  1. Форекс, где обмениваются денежные знаки всех значимых стран мира.
  2. Криптовалюты, которые стали новым трендом и демонстрируют внушительные цифры роста.
  3. Фондовая биржа, где торгуются акции известных мировых корпораций, индексы, ETF и т. д.
  4. Товарный рынок, на который выкладываются продукты питания, сырье, металлы и прочая продукция.

Общее количество активов в TimeStocks превышает полторы сотни. А их разнообразие позволяет применять самые разнообразные стратегии. В том числе и те, что построены на хеджировании, корреляции и т. п. TimeStocks внедрил прозрачную ECN-систему исполнения ордеров. Поэтому он зарабатывает исключительно на посредничестве, используя наценку на спред и комиссии. И ему нет нужды накладывать ограничения в части применения отдельных приемов заработка. В связи с чем трейдеры могут зарабатывать, используя арбитраж, новостную торговлю, агрессивный скальпинг и т. п.

Преимущества TimeStocks

Брокер однозначно заслуживает внимание всех категорий трейдеров. Среди его главных преимуществ:

  • доступная величина минимального депозита – 300 USD.
  • низкие издержки: нет комиссия за ввод/вывод, узкие спреды;
  • огромный выбор активов, который удовлетворит потребности основной массы трейдеров и инвесторов;
  • оперативная служба поддержки;
  • возможность обучения 1 на 1;
  • ежедневная аналитика от профессионала;
  • хорошо известный всем терминал, проверенный временем.

Подводя итоги после анализа имеющихся данных и отзывов о TimeStocks, нетрудно дать ответ на главный вопрос статьи. TimeStocks – действительно честный брокер. И открыть тут счет – это правильный шаг, способный принести радость от сотрудничества с европейской компанией и прибыль от финансовых операций на разных финансовых рынках. Так что торопитесь зарегистрировать аккаунт в TimeStocks. А если уже открыли, но обязательно оставьте свой комментарий о сотрудничестве

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость