Сообщество ApeCoin DAO одобрило инициативу по инкубации криптостартапов

Делитесь и голосуйте:

ApeCoin DAO приняло предложение сообщества о запуске Ape Accelerator. Данная инициатива поддерживает инкубаторскую программу для проектов, использующих токены Apecoin (APE) для развития экосистемы. Предложение AIP-209, было представлено и одобрено через систему идей.

Идея заключалась в том, чтобы поддерживать и помогать в запуске стартапов, направленных на повышение ценности цифровой коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT) Bored Ape Yacht Club (BAYC) и других виртуальных собраний в пространстве. Ape Accelerator направлена на привлечение членов сообщества ApeCoin в качестве инициаторов, избирателей и участников развития экосистемы.

Стало известно, что инициаторы смогут вносить предложения по инкубации. Члены сети получат возможность использовать свои токены APE, чтобы голосовать за запуск стартапов. Участники будут поддерживать одобренные продукты, покупая NFT и токены.

Проекты, которые будут запущены в рамках Ape Accelerator, смогут использовать APE, что должно поспособствовать увеличению ценности и стоимости криптовалюты, поскольку они принесут доходность держателям.

Первоначально ApeCoin был выпущен в качестве токена управления Yuga Labs для держателей популярной коллекции BAYC NFT. Она состоит из 10 тыс. уникальных изображений мультяшных обезьян. Средняя стоимость одного токена — $83 тыс. Цифровые активы находят применение в различных проектах студии, таких как Otherside, Mutant Ape Yacht Club (MAYC), CryptoPunks, MeeBits и Bored Ape Kennel Club (BAKC).

Панель запуска в Ape Accelerator первоначально будет работать в сети Ethereum и иметь многоуровневую структуру участия, основанную на ставках пользователей в APE и соответствующих активах NFT.

По состоянию на 14:30 по московскому времени 18 мая 2023 года, стоимость APE зафиксировалась на значении $3,42. Рыночная капитализация застыла на отметке $1,26 млрд.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость