Red Company запускает игру Biom

Делитесь и голосуйте:

Компьютерные игры всегда были в авангарде технологий. На смену дополненной реальности пришёл виртуальный мир, и сейчас на пике уже не VR-шлемы, а метавселенные, механика P2E и M2E и также Game Fi.

Red Company, экосистема на блокчейне TON, готовит к скорому выходу игру Biom. Проект возник на основе объединения метавселенной TON Earth и NFT-коллекции Animals Red List. Biom использует механику P2E (играй и зарабатывай) с элементами Game Fi, а это значит, что у игроков есть возможность монетизировать свой опыт. О релизе было объявлено на закрытой презентации для холдеров проекта. 

Сергей Романов, сооснователь Animals Red List, на презентации для холдеров проекта. 

Цель игры — исследовать мир TON Earth в поисках животных ARL. Biom создана на системе двух типов токенов. Внутриигровые – utilities – начисляются пользователям за выполнение тех или иных действий. Пользователи смогут использовать их для оплаты новых опций или конвертировать их сначала в Toncoin, а после в фиатные деньги. Стоимость utilities-токенов  формируется рыночным спросом и предложением. Их эмиссия бесконечна, а различные внутриигровые действия приводят к исчезновению, поддерживая постоянный баланс минтинга и сжигания. Вторые тип  – government токены.  Эта возможность доступна холдерам TON Earth и ARL. Они смогут получать вознаграждение за то, что другие игроки совершают действие на их территории или находят принадлежащее им животное. NFT распределяются между инвесторским сообществом на ранних этапах продаж либо для широкой аудитории, но с ограниченным предложением. Токены можно комбинировать при внутриигровой оплате, но government NFT считается основным.

Для участия в игре достаточно будет зарегистрировать в приложении и приобрести на маркетплейсе (Get Gems / Disintar) блокнот для «исследования» мира Biom.

Alfa-версия Biom появится в конце сентября, а полноценный выход запланирован на декабрь. Продукт будет доступен в виде приложения на базе iOS и Android.

Часть комиссионных традиционно пои?дет в WWF и IUCN — международные организации, занимающиеся сохранением животных из Краснои? книги.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость