Разработчики зарегистрировали 60 тыс. предзаказов на телефон Solana Mobile Chapter 2

Делитесь и голосуйте:

Новое поколение популярной серии криптовалютных телефонов Solana вызвало повышенный со стороны членов сообщества. При этом данный продукт будет реализован только через год. Смартфон будет отправлен потребителям в конце 2025 года. Для Solana Mobile Chapter 2 зарегистрировано 60 тыс. предварительных заказов менее чем за 3 недели, сообщил The Block представитель Solana.

«Реакция на новости о новом поколении Solana Mobile была невероятной», — сказал соучредитель Solana и генеральный директор Solana Labs Анатолий Яковенко. «С момента анонса мы получили неимоверное количество предзаказов и это говорит о том, что мы сформировали сообщество преданных пользователей».

Представители Solana анонсировали преемника своего популярного криптотелефона Solana Mobile Saga 16 января 2024 года. По словам разработчиков, новая версия предлагает пользователям более дешевый доступ к физическому телефону со встроенным программным обеспечением с поддержкой шифрования и криптовалют. Частные лица могут приобрести Solana Mobile Chapter 2.

Данный аппарат впервые представлен общественности в июне 2022 года изначально стоимость криптотелефона составляла $1000. Однако позднее его стоимость была снижена до $599 из-за низкого спроса на смартфон. Тем не менее, все Solana Mobile Chapter 2 были распроданы в США к 15 декабря 2023 года. Во многом это было связано с тем, что мем-токен Bonk (BONK) вырос в цене в десятки раз, а покупатели получали мем-криптовалюты при покупке телефона.

Разработчиками Solana Mobile представлена таблица лидеров, позволяющая оценить количество рефералов, приведенных перед запуском Chapter 2. Стало известно, что 1,5 тыс. лучших участников получат невзаимозаменяемый Element NFT и шанс выиграть токены от команд экосистемы Solana, таких как Mad Lads, Jupiter, Tenzor и прочие.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость