Разработчики Galxe отправили $10,25 млн в GAL на 142 адреса

Делитесь и голосуйте:

Известный азиатский криптовалютный репортер Колин Ву опубликовал очередное информационное сообщение в соцсети Твиттер. Исследователь рассказал, что зафиксировал серию транзакций, связанных с цифровым токеном Galxe (GAL). По его словам разработчики заморозили 7,42 млн GAL или $10,25 млн и распределилили их по многочисленным кошелькам.

Среди адресатов-получателей 142 было различных адреса. Колин Ву заверил, что к ним относятся инвесторы проекта, команда стартапа, руководители крупных сообществ в данной экосистеме и маркетинговые партнеры. В их число вошли такие крупные венчурные компании как Amber Group, Spartan Group, Multicoin Capital, HashKey Capital, а также предприниматель Джастин Сан и другие.

Galxe — сеть учетных данных Web3. Она появилась 28 апреля 2022 года после запуска на BINANCE Launchpool. Проект построен на открытой инфраструктуре для совместной работы. Подобный дизайн дает возможность разработчикам создавать наиболее качественные продукты и формировать ценные сообщества.

Соучредитель и руководитель Гарри Чжан ранее был исполнительным директором Lino Network, а также DLive.tv. Он самостоятельно запустил создал продукт, который затем получил более 10 млн активных пользователей ежемесячно.

Чжан получил степень бакалавра компьютерных наук в Калифорнийском университете в Беркли. Он также являлся президентом Ассоциации китайских предпринимателей (ACE) в том же учреждении.

Еще один соучредитель и глава отдела по развитию стратегии Чарльз Уэйн ранее тоже являлся гендиректором подразделения DLive.tv. После слияния компании DLive с BitTorrent он занял должность вице-президента по интерактивным развлечениям в последней организации. Специалист возглавил сразу несколько бизнес-подразделений потокового вещания. Позднее он также занял пост президента Ассоциации китайских предпринимателей (ACE) Калифорнийского университета в Беркли.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость