Произошёл сбой в работе Gmail, Google Drive и Google Docs

Делитесь и голосуйте:

Сегодня утром наблюдались сбои в работе Gmail, Google Drive, Google Docs и других сервисов Google, и, похоже, проблема затронула многих пользователей по всему миру. Пользователи социальных сетей сообщают о проблемах с отправкой писем через Gmail и загрузкой файлов на Google Drive (Google Диск). Кроме того, некоторые пользователи сталкиваются с проблемами подключения при работе с Google Docs и Google Meet.

На текущий момент в Google практически решили проблему, во всяком случае количество сбоев многократно уменьшилось.

На какое-то время хештэг #Gmail стал популярным в Твиттере по всему миру, хотя проблемы отмечались и при загрузке вложений на Google Диск.

Да, с Gmail действительно проблемы. Я пытался отправить резюме, но выдаётся сообщение, что вложение не состоялось.

По всему миру упал Gmail. Используйте Yahoo или другие почтовые сервисы.

Согласно информации на сайте по отслеживанию технических простоев DownDetector, массовые сообщения о сбое Gmail появились сегодня около 11:30. Карта на сайте DownDetector показывает, что проблемы не ограничиваются некоторыми странами и затрагивают пользователей во многих частях мира, включая Индию. Панель состояния G Suite также была обновлена, чтобы отразить проблемы, связанные с Gmail.

Согласно панели состояния G Suite в дополнение к Gmail перестали работать сервисы Google Drive, Google Docs и Google Meet. Многие пользователи, загружающие файлы на Google Drive, записывающие контент в Google Docs или совершающие видеозвонки с помощью Google Meet, также сообщали о проблемах.

Я единственный, кто сталкивается с этой проблемой? Я добавил изображение в Google Docs, но оно не отображается.

У вас тоже возникли проблемы с @googledrive? Невозможно ничего создать и загрузить @googledocs.

Подробности, доступные на DownDetector, показывают, что проблемы со многими сервисами Google появились примерно в то же время. Это говорит о том, что неисправность могла возникнуть с Google Cloud.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость