Проект Milady выпустит смартфон Meme Phone и раздаст аирдроп

Делитесь и голосуйте:

Проект Milady анонсировал выпуск смартфона под названием Meme Phone. Лимитированная серия устройств демонстрирует стремление к инновациям и творчеству, говорится в заявлении команды.

Сообщается, что запуск смартфона состоится в рамках дорожной карты проекта. Сначала будет выпущено 100 телефонов, покупателям которых начислят 1 млн токенов Milady Wif Hat (LADYF). Кроме того, они получат уникальный невзаимозаменяемый токен (NFT) для идентификации владельца.

По имеющейся информации, стоимость Meme Phone составит 2 SOL, что эквивалентно $374 на момент написания.

Solana SOL
$185.36
-0.49%
24h Volume:
$1.9b

Отметим, владельцы смартфона Saga от Solana Mobile уже получили аирдроп от нескольких проектов. В декабре им токены BONK, что привело к десятикратному росту продаж устройств. Впоследствии еще одна платформа Access Protocol аирдроп для покупателей Solana Saga.

Кроме того, выпуск смартфона анонсировали биржа и команда . Последняя представила устройство JamboPhone по цене $99.

Напомним, проект Milady был создан в 2021 году командой художников децентрализованной автономной организации Remilia DAO. Это коллекция из 10 000 NFT в стиле аниме. В мае 2023 года CEO Tesla Илон Маск публично Milady NFT, опубликовав мем с изображением коллекции.

В сентябре соучредительница Remilia DAO Шарлотта Фанг сообщила, что один из разработчиков около $1 млн из казны проекта.

Государство и общество

События и встречи

Безопасность

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость