После запуска криптосервиса на 300% выросла посещаемость сайта банка из Лихтенштейна

Делитесь и голосуйте:

Один из банков в государстве Лихтенштейн необычным способом повысил популярность своего интернет-сайта. Увеличению посещаемости Bank Frick на 300% способствовал запуск собственного крипторесурса. Такой шаг учреждение предприняло еще в прошлом году, на официальном сайте банка клиентам доступен сервис для покупки цифровой валюты, за что пришлось заплатить фиатные деньги. Также к услугам посетителей сайта предоставлена система холодных кошельков для хранения всех цифровых активов.

Статистика посещения сетевого ресурса банка свидетельствует о резком скачке количества посетителей: с 200 до 1250 человек в месяц. И на этом рост клиентов не остановится, уверены эксперты, далее следует ожидать еще более внушительных цифр относительно посещаемости сайта. Этому будет способствовать укрепление курса цифровых денежных единиц, альткоина и биткоина.

Ранее, еще в 2018 году, другой лихтенштейнский банк уже запускал стейблкоин, который не получил популярности. Также в данном государстве услугу покупки биткоина предлагает почтовое управление. Это говорит о возрастающем интересе к альтернативным денежным средствам.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость