После серии взломов bZx снова начнет работу

Делитесь и голосуйте:

Соучредитель DeFi платформы bZx опубликовал пост, в котором рассказал о последствиях недавнего двойного взлома и о дальнейших шагах проекта.

14 февраля bZx подверглась взлому. Хакер воспользовался ошибкой системы и сумел вывести около $350000. Во время второй атаки он похитил $645000 в валюте ETH. 

По словам сотрудника агрегатора 1inch.exchange, он выявил эту ошибку за месяц до взлома, однако руководство bZx не заплатило белому хакеру вознаграждение и не стало сообщать пользователям о найденном баге. 

9 марта соучредитель bZx Кайл Кистнер опубликовал на веб-сайте пост под названием “Новое начало”. В нем Кистнер берет на себя полную ответственность за взлом. Кроме того, пользователи платформы не понесут никаких потерь. По его словам “компания и акционеры протокола возместят убытки”.

Для того, чтобы сделать платформу более устойчивой к кибератакам компания проведет ряд изменений в протоколе. Кистнер утверждает, что эти изменения внесут больше прозрачности в процесс добавления нового кода и представят новую систему “оракулов”. Он также заявил:

Мы больше никогда не опубликуем даже малейшую часть кода без проведения аудита.

По материалам www.theblockcrypto.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость