Попались на Hive: спекулянты «развели» трейдеров на $100 млн с помощью Binance

Делитесь и голосуйте:

Архитектором пампа стала биржа криптовалют Huobi, что провела листинг «мятежной» криптовалют, BINANCE тоже решила поддержать HIVE, об этом стало известно вчера вечером .

Сообщение про попадание токена в списки крупнейшей торговой площадки цифровых валют, привело к еще большому притоку средств трейдеров, желающих поучаствовать в продолжении пампа. Оборот торгов оказался чуть меньше, чем поступления на новости о листинге HIVE на Huobi, но спекулянты использовали Binance, как приманку для организации дампа.

Весь набранный до этого объем токенов, был «сгружен» на рынок крупными игроками, что привело к 50%-му проседанию курса за одну сессию. Судя по отметкам капитализации, покупатели на вчерашних торгах, расстались со $100 млн. Спекулянты в который раз подтвердили один из постулатов рынка, запрещающий «садиться в последний вагон уходящего поезда».

Сильный тренд, соединенный с пиковыми объемами, такими как прошли 27-го апреля, прямо указывает на конец движения. Особенно вероятность дампа возрастает в момент распиаривания пампа с целью создать у большинства трейдеров эффект FOMO – фобию боязни упустить прибыль. Рост HIVE не закончен, существует большая вероятность, что токен вернется к максимумам после 29-го апреля, когда стартуют первые торги на Binance.

Суперстейкинг Tezos, ралли +900% за 3 дня роста Hive

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость