Осторожно, новый скам: Bitcoin Superstar

Делитесь и голосуйте:

Bitcoin Superstar — это приложение, которое, как написано на официальном сайте, создано для будущих миллионеров, потому что биткоин многих людей делает богатыми. Его пользователи могут ежемесячно зарабатывать деньги с помощью ноутбука и нескольких минут ежедневной «работы».

Во введении Bitcoin Superstar обещает прибыль за счёт биткоинов, не предупреждая о неизбежных рисках инвестирования в такие волатильные активы. Пропуск этого важного момента, безусловно, является преднамеренным, так как все обещания просто нереальные.

Первая очевидная ложь на сайте заключается в том, что некоторые авторитетные источники, такие как CNN, Financial Times или Forbes, писали о проекте, но это не так. Ссылки на эти статьи отсутствуют, просто потому, что эти статьи никогда не публиковались.

Другая заключается в том, что безошибочность Bitcoin Superstar равняется 99,4%, это запредельно много.

Также сообщается, что приложение Bitcoin Superstar заняло первое место в категории торговых программ Американской торговой ассоциации. Между тем её вовсе не существует.

И самая главная неправда в том, что прибыль при использовании Bitcoin Superstar — не менее $1100 в день. Любой здравомыслящий человек поймёт, что это деньги из воздуха не материализуются. И при этом (вдумайтесь) минимальные инвестиции начинаются от $ 250.

Следует отметить, что чтобы обещать прибыль от инвестиций розничным инвесторам, проект должен быть одобрен Управлением по надзору за финансовыми рынками. Разумеется, у Bitcoin Superstar нет такого разрешения, соответственно, он работает незаконно.

На данный момент сомнительно, что мы имеем дело с решением с программным обеспечением. Это может быть обычный сайт, который собирает деньги путём мошенничества, показывая поддельные цифры, создающие иллюзию прибыли и убеждающие вкладывать большее количество денег.

К сожалению, в интернете существуют десятки подобных мошенников, и все они обещают огромную прибыль, которая обеспечивается быстро, без усилий и с минимальными инвестициями.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость