Nem (xem) – участие в blockcon 2018 в санта-монике

Делитесь и голосуйте:

NEM является блочной цепью Smart Asset. Это больше, чем криптовалюта, это платформа для управления данными. Это самый простой и экономичный способ принести технологии blockchain в ваш бизнес.

Сегодня программное обеспечение NEM blockchain было реализовано в приложениях за пределами криптовалютности. Он наиболее известен тем, что используется, например, в коммерческом блокчейне под названием Mijin, который в настоящее время используется финансовыми организациями в Японии и во всем мире.

Платформа имеет уникальную архитектуру дизайна, состоящую из двух компонентов: узла (также известного как сервер инфраструктуры NEM или NIS) и клиента (который взаимодействует с узлами).

Сегодня поддерживаемый кошелек для платформы называется NanoWallet, который представляет собой полноценный кошелек с криптовалютами, построенный с использованием HTML и JavaScript. Преимущество использования этих стандартных языков кодирования состоит в том, что NanoWallet может работать на любой платформе с помощью веб-браузера. NanoWallet обменивается данными с любыми NIS, чтобы передавать транзакции остальной сети, а также получать информацию о сетевых событиях.

Джефф Макдональд, вице-президент Фонда NEM, станет докладчиком на BLOCKCON 2018 в Санта-Монике (10-11 октября).

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость