На GitHub обнаружена поддельная версия кошелька ZecWallet

Делитесь и голосуйте:
Члены сообщества Zcash обнаружили на GitHub потенциально вредоносную поддельную версию кошелька ZecWallet.

Согласно записи в социальной сети Twitter, опубликованной 20 октября, поддельный кошелек ZecWallet, вероятно, содержит вредоносное ПО. В сообщении говорится:

«Внимание всем пользователям Zcash! Существует поддельная версия ZecWallet, которая, вероятно, содержит вредоносное ПО (размер и контрольная сумма различны). Убедитесь, что вы загружаете приложение кошелька с официального репозитория ZecWallet на GitHub: https://github.com/ZcashFoundation/zecwallet».

Zcash нечасто оказывается в центре дискуссий по поводу уязвимостей и других проблем с безопасностью. В феврале разработчики Zcash заявили, что в прошлом году исправили катастрофическую ошибку в коде, которая могла использоваться для неограниченного выпуска монет.

Недавно стало известно, что в ближайшие полгода будет разработано специальное обновление криптовалюты Zcash, вводящее токен, совместимый с блокчейном Эфириума. Благодаря этому криптовалюта может стать своеобразным проводником для автоматизированных кредитов и финансовых продуктов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость