На фоне растущего биткоина ApeCoin готовится к восходящему ралли

Делитесь и голосуйте:

Цена ApeCoin выглядит таким образом, словно после нескольких месяцев консолидации она готова к большему росту. Это движение, хотя и является бычьим, но нуждается в ещё одном поддерживающем прорыве, способном дать толчок потенциальному ралли APE.

За последние 24 часа цена ApeCoin выросла на 13% и показывает признаки продолжения роста. Недавний подъём подтолкнул APE к прорыву двухмесячной нисходящей линии тренда, что указывает на то, что быки оживились.

Тем не менее, путешествие на север не станет легкой прогулкой, поскольку цене ApeCoin предстоит преодолеть барьер сопротивления на уровне $ 5,02. Этот уровень является ключевым для дальнейшего восходящего тренда APE. Преодоление этого препятствия позволит маркет-мейкерам поднять альткоин выше $ 5,59, чтобы собрать ликвидность, оставшуюся выше равных максимумов.

Это повторное тестирование — первая точка покоя для цены ApeCoin. Если бычий импульс сохранится, существует высокая вероятность того, что APE продолжит свой путь и повторно протестирует уровень сопротивления в $ 6,09. В целом, этот скачок составит 20% роста, на чём продвижение альткоина может приостановится.

Независимо от прогноза инвесторы должны учитывать, что восходящий тренд в значительной степени зависит от прорыва выше барьера в $ 5,02. Однако даже после этого нет гарантии, что восходящий тренд выйдет за пределы $ 5,59.

Если цена биткоина упадёт до того, как APE достигнет барьера в $ 5,02, усилия быков сойдёт на нет. В этом случае цена ApeCoin закроется ниже $ 4,28, что создаст нижний минимум по сравнению с минимумами колебаний, сформированными после 25 июня.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость