Monero берёт новую высоту – 160 долларов

Делитесь и голосуйте:

Ничем не примечательные для Monero два последних месяца закончились новым скачком, как это было в августе 2017. Тогда токен подрос с 52 до 95 долларов. Всего за три часа актив вырос на 45% в связи с новостью о том, что Monero подключили к платформе Bithumb.

Почему растёт курс Monero сейчас

В начале осени Monero торговалась на отметке от 80 до 100 долларов. В четверг, 23 ноября, стоимость достигла 160 долларов с общей капитализацией в 2,4 млрд. долларов.

Нынешний рост криптовалюты связан с грядущим обновлением платформы и улучшением сервиса. В настоящее время разработчики тестируют мультиподписи. Технология позволит Monero повысить конкурентоспособность, а значит и токены вырастут в цене.

Также могла повлиять и анонсированная интеграция Monero в кошелёк LEDGER Blue. О создании кошелька для криптовалюты стало известно в сентябре, тестирование мультиподписи началось в ноябре, а курс подскочил только сейчас. Как сообщила команда проекта Ledger, в скором будущем их валлеты Nano S и Blue добавят поддержку Monero, Qtum и Stellar.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость