Минздрав ОАЭ запустил новые услуги с использованием «Metaverse»

Делитесь и голосуйте:

Во время Arab Health 2023 Министерство здравоохранения и профилактики ОАЭ (MoHAP) запустило две новые услуги, развернув технологии метавселенной. Услуги предназначены для оценки медицинских работников, включая врачей и смежных специалистов.

Согласно отчетам, одной из услуг является «Служба оценки цифровой метавселенной 3D». Эта услуга будет включать в себя реальный, виртуальный и цифровой миры для улучшения государственных и частных медицинских учреждений.

Д-р Амин Хуссейн Аль Амири, помощник заместителя министра здравоохранения, MoHAP, прокомментировал:

Эта услуга также упростит процедуры, сохраняя при этом безопасность данных с помощью ИИ. Он будет уникальным и будет иметь несколько ключевых особенностей, включая прозрачность и безопасную удаленную оценку, где ИИ будет использоваться для обеспечения соответствия личных данных и медицинских справок в процессе оценки.

Сообщается, что технология метавселенной будет контролировать движения глаз и выражение лица для оценки безопасности. Это создаст смоделированный реалистичный зал оценки для руководителей и экзаменуемых.

MoHAP также запустила новую медицинскую тепловизионную технологию, которая позволяет поставщикам медицинских услуг использовать новые инновации. Технология тепловидения поможет выявить воспаление диабетической стопы для ранней диагностики, а также будет контролировать хирургические участки на предмет риска инфицирования.

Доктор Амири также отметил, что технология виртуальной реальности будет играть ключевую роль в будущем ОАЭ в ближайшие пятьдесят лет. Это будет справедливо, особенно если учесть, что передовая цифровая инфраструктура будет в большей степени способствовать выполнению миссии.

Общее крипто-настроение в ОАЭ было довольно позитивным. Фактически, государственный министр ОАЭ по внешней торговле Тани бин Ахмед Аль-Зейуди также заявил на ежегодном саммите ВЭФ, что криптовалюта будет играть решающую роль в мировой торговле ОАЭ.

Комментарии

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость