Министерство здравоохранения ОАЭ запустило новые услуги в метавселенной

Делитесь и голосуйте:

Во время международной медицинской выставки Arab Health 2023 Министерство здравоохранения и профилактики ОАЭ представило две новые услуги, которые будут оказываться в метавселенной. Они предназначены для оценки врачей и смежных специалистов.

Одна из услуг — «Сервис оценки цифровой метавселенной 3D», которая будет включать в себя реальный и виртуальный миры для улучшения государственных и частных медицинских учреждений.

Эта услуга упростит процедуры при сохранении безопасности данных с помощью ИИ. Она будет уникальной и будет иметь несколько ключевых функций, включая прозрачность и безопасную удаленную оценку, при которой ИИ будет использоваться для обеспечения соответствия личных данных и медицинских справок, — сказал помощник заместителя министра здравоохранения доктор Амин Хуссейн Аль Амири.

Известно, что для оценки безопасности технология метавселенной будет контролировать движения глаз и выражение лица. Это создаст для руководителей и экзаменуемых смоделированный реалистичный зал оценки.

Министерство здравоохранения и профилактики ОАЭ также разработало новую медицинскую тепловизионную технологию, которая, к примеру, поможет выявить воспаление диабетической стопы.

Доктор Амири отметил, что технология виртуальной реальности будет играть ключевую роль в будущем ОАЭ в ближайшие пятьдесят лет.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость