Мемкоин PEPE нацелился на обновление исторических максимумов

Делитесь и голосуйте:

Цена PEPE находится в фазе коррекции в рамках более широкого тренда на крипторынке, оказавшись при этом у критического уровня поддержки

Несмотря на текущую коррекцию PEPE, ситуация может измениться в лучшую сторону, потому что уверенность инвесторов в мемкоине остается высокой.

Самый простой и безопасный способ купить криптовалюту за рубли сегодня — через P2P-платформы популярных криптобирж. Рассказываем, где водится P2P криптовалюта и на каких площадках ее стоит покупать.

Инвесторы сохраняют спокойствие

Несмотря на недавнее падение на 26%, перспективы популярного мемкоина, похоже, остаются бычьими, что обусловлено оптимизмом инвесторов. Это подтверждается переходом токенов от краткосрочных к среднесрочным держателям, что свидетельствует о более глубоком стремлении сохранять инвестиции для получения потенциальной прибыли в будущем.

В настоящее время 36 трлн PEPE стоимостью более $232 млн перешли из рук краткосрочных инвесторов, которые обычно держат актив менее 30 дней, к среднесрочным, которые хранят свои монеты от одного месяца до года. Этот значительный сдвиг отражает растущую веру инвесторов в перспективы монеты-мема.

Распределение предложения PEPE.

Уверенность не ограничивается только розничными инвесторами. Киты тоже демонстрируют бычий настрой, набрав за последний день почти 4 трлн токенов на сумму около $26 млн. Такая коллективная поддержка инвесторов формирует мощный защитный барьер против дальнейшего падения.

Киты PEPE.

Читайте также: 7 мемкоинов на Base, за которыми стоит следить в 2024 году

Прогноз PEPE: исторические максимумы

В настоящее время монета торгуется на уровне $0,00000644 и находится чуть выше важной линии поддержки $0,00000633. Этот рубеж остается непоколебимым на протяжении последнего месяца.

Судя по бычьему настрою инвесторов и положительным сигналам облака Ишимоку, которое указывает на бычий тренд, когда располагается ниже свечей, токен готов к потенциальному отскоку.

Это может обусловить рост цены выше $0,00000826 и даже к новому историческому максимуму $0,00001000.

Sponsored

Open account on KUCOIN & get a guaranteed bonus up to 700 USDT.

  • Start your crypto trading journey with KuCoin and get a head start!
  • Trade with confidence on KuCoin! Our platform prioritizes your security, offering top-tier protection for your digital assets.
  • Explore the vast world of cryptocurrencies with KuCoin!
Register now!
Sponsored
График PEPE.

Однако если Pepe пробьет текущий уровень поддержки, это может вызвать коррекцию, что поставит под сомнение бычий прогноз и потенциально чревато снижением до следующего уровня поддержки $0,00000474.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость