Мальтийская биржа CGEX прекращает свою работу

Делитесь и голосуйте:

В объявлении, опубликованном на прошлой неделе, указано, что подразделение биржи, которая является третьей по величине в Южной Корее с точки зрения заявленного объема, прекратит работу в 18 сентября в 5:50 по Киеву — с этого момента пользователи больше не смогут получить доступ к своим учетным записям, служба поддержки прекратит свою работу. Депозиты и снятие средств также будут недоступны. Пользователям предлагается вывести все свои средства до указанной даты. В объявлении также говорится, что вся личная информация, включая данные о транзакциях, будет уничтожена после истечения срока временного хранения в соответствии с нормативными обязательствами. При этом биржа утверждает, что будет готовиться к запуску новой торговой платформы.

Новость появилась после того, как 17 июля биржа временно приостановила торги и внесение депозитов. В результате отключения были заморожены все активные заказы, а CGEX предупредила, что доступ к веб-сайту биржи может функционировать с незначительными ошибками и что торговая площадка не будет нести ответственности за любые проблемы, которые возникнут на фоне указанных ошибок.

Запущенная 28 октября 2018 года, GCEX предлагала услуги криптовалютной торговли и была интегрирована в деятельность Coinone в Южной Корее и Индонезии. Закрытие торговой площадки происходит на фоне обнародования отчета, в котором говорится, что южнокорейские проекты стекаются на иностранные биржи из-за ужесточения требований к рынку торговли криптовалютами.

Согласно сообщению, запуск новой платформы CGEX запланирован на третий квартал 2019 года.

Ранее Coinone обнародовала критерии листинга, которые подробно объясняют, что требуется от разработчиков проектов для того, чтобы быть допущенными к торговле на платформе.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость