Ledger запускает браузерное расширение для подключения кошельков к приложениям Web 3

Делитесь и голосуйте:

Производитель аппаратных кошельков LEDGER добавляет в браузер Safari расширение под названием Ledger Connect, которое позволит легко подключать кошельки Ledger к приложениям Web 3 без использования сторонних программ. На данный момент функция находится в стадии бета-тестирования.

Ledger Connect имеет дополнительный уровень безопасности, который будет оповещать пользователей, если определенные приложения покажутся ему подозрительными.

Новая функция изначально будет совместима с кошельком Ledger Nano X и браузером Mobile Safari на смартфонах с операционной системой от iOS 15.4. Во время теста будут поддерживаться блокчейны Ethereum и Solana, но затем постепенно добавятся другие. Также позже появится поддержка Ledger Nano S Plus и десктопного приложения.

Вице-президент Ledger по продуктам Чарльз Хэмел сказал, что новая функция призвана упростить процесс настройки кошелька для пользователей, поскольку он подключает кошелек напрямую к без «посреднического программного обеспечения, которое можно взломать».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость