Курс мем-токена LADYS обрушился после новостей о очередном листинге

Делитесь и голосуйте:

Ажиотаж вокруг мемов-криптовалют не утихал, а все больше крупных централизованных бирж оказывали поддержку этому нестабильному классу цифровых активов. Утром 22 мая 2023 года, еще одна крупная централизованная платформа объявила о листинге Milady Meme Coin (LADYS). Обычно такие новости становятся предвестником роста стоимости, но в этот раз все было иначе.

Листинг LADYS не стал катализатором взлета котировок, а наоборот. Согласно данным на популярной площадке появится торговая пара LADYS/USDT, а операции должны начаться сегодня в 13:00 по московскому времени. Вместо того, чтобы расти, курс виртуального токена упал на 13,6% за прошедшие 24 часа. Milady Meme Coin продавалась по средней цене в размере $0,00000061, а суммарная капитализация снизилась до $45,36 млн, что являлось 401-м результатом на рынке.

Ранее данная криптоплощадка уже проявила активность в вопросах добавления мем-токенов в функционал собственной платформы. Это стало причиной роста KuCoin Token (KCS). За прошедшие 30 дней его минимальное ценовое значение было на отметке $5,62, а максимальное достигло аж $17,9. На момент написания новости, он торговался по $7,62.

Исследователи отметили, что стоимость LADYS падает, так как крупные держатели цифровой валюты активно манипулируют стоимостью криптовалюты.

Кстати, за прошедшие сутки серьезно пострадала цена еще одного мем-токена, который привлек немало внимания на прошлой неделе. Речь шла о Wagmi Coin (WAGMI), чьи котировки обрушились на 38,8% за последние 24 часа. Он торговался по средней стоимости $0,0000000117. Рыночная капитализация составила всего лишь $5,02 млн, а торговые объемы за прошедшие сутки достигли $6,68 млн. Это на 37,3% меньше значений прошлого дня.

Исследователи рынка рекомендовали инвесторам держаться подальше от мем-токенов. По их заверениям, это являлось рискованным вложением, так как данный класс активов не имел практической пользы и, соответственно, ценности.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость