Криптовалюта CORE подорожала на 259% раза за неделю

Делитесь и голосуйте:

Согласно последним данным на 1 апреля 2024 года, лучшей криптовалютой за конец марта 2024 года стала Core (CORE). Она оказалась наиболее прибыльной среди всех цифровых активов, входящих в топ-100 по рыночной капитализации, за последнюю неделю. Котировки данного виртуального токена подскочили на 64,7% за сутки, суммарно прибавив 259,4% за минувшие 7 дней.

Цена достигла отметки $2,71. Суммарное предложение токенов CORE, циркулирующих в обращении на рынке, поднялось до $2,37 млрд. Объемы торгов за неделю превысили $474,21 млн. Таким образом криптовалюта расположилась на 92-й строчке в рейтинге лучших.

Core (CORE) — блокчейн 1-го уровня, совместимый с виртуальной машиной Ethereum (EVM), который способен запускать смарт-контракты Ethereum и децентрализованные приложения (dApps). Сеть основана на механизме Satoshi Plus, который защищает ее посредством комбинации делегированного хэша майнинга Bitcoin и делегированного доказательства доли (DPoS). Разработчики стартапа хотят сформировать Web3-инфраструктуру, предлагая пользователям революционные идеи для решения трилеммы блокчейна.

Далее в нашем списке следовала мем-криптовалюты dogwifhat (WIF). Она смогла подняться на 31-ю позиции с показателем $4,36 млрд капитализации. Котировки цифрового токена достигли $4,37. Это значение взлетело еще на 58,2%, прибавив уже 2765% с начала года. Недельный объем торгов с WIF превысил отметку $7,45 млрд.

Наконец, в тройке лучших также оказалась Mantle (MNT). Криптовалюта поднялась на 33-ю позицию в списке лучших с показателем $4,04 млрд капитализации. Котировки выросли до $1,25 или на 49,2% за неделю. Трейдеры осуществили сделки с цифровым активом на сумму $1,24 млрд за прошедшие 7 дней.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость