Криптомир обсуждает Coinbase

Делитесь и голосуйте:

У COINBASE теперь новый вице-президент по развитию экономической деятельности и бизнеса — Эмили Чои. Она присоединилась к компании после 8 лет работы на подобной должности в LinkedIn. До этого она занималась разработкой долгосрочных корпоративных стратегий для Warner Bros., а также консультировала высшее руководство Yahoo.

Руководство биржи считает, что опыт Эмили Чои поможет Coinbase выйти на новые рынки, приобретая активы и развивая новые стратегические инвестиционные возможности и партнёрства по всему миру.

Глоток свежего воздуха в лице Эмили необходим бирже как никогда. Coinbase в очередной раз получила групповой иск. Пользователи утверждают, что криптообменник присвоил невостребованные токены.

До 2017 года о Bitcoin и других криптовалютах знали очень немногие, из-за чего большинство средств, отправленных по электронной почте, были проигнорированы получателями. Однако, обменник решил придержать токены у себя, не уведомляя пользователей о наличии невостребованной цифровой валюты.

Теперь клиенты платформы требуют от руководства обменника возмещения средств, в том числе тех, что были отправлены с email-аккаунтов, срок действия которых уже истёк.

Сотрудники Coinbase разбираются не только с судебными исками, но и со странными слухами. На прошлой неделе в сети появилась информация о том, что в листинг биржи будет добавлена криптовалюта Ripple. Представители биржи официально опровергли слухи.

В своём Twitter-аккаунте компания пояснила, что процедура листинга криптовалют не изменилась с 4 января, когда были опубликованы правила, предусматривающие оценку внутренними экспертами, после которой должно последовать официальное объявление.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость